«СМУ-6 Инвестиции»: Продвинутая стадия строительства ЖК «Любовь и голуби»

  • 15 июня 2021
  • 0
«СМУ-6 Инвестиции»: Продвинутая стадия строительства ЖК «Любовь и голуби»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительство второй очереди ЖК «Любовь и голуби» идет в соответствии с графиком: ведутся монолитные работы на уровне 8 этажа в корпусе № 1 и на уровне 6 этажа – в корпусе № 2. Ввод в эксплуатацию запланирован на IIIквартал 2022 года. Комплекс располагается в районе Западное Дегунино, в 10-минутной пешей доступности от станции метро «Селигерская». Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».

 

На севере столицы продолжается строительство двух корпусов второй очереди ЖК «Любовь и голуби». В обеих зданиях уже готов монолит в подземной части. В корпусе № 1 ведутся работы на уровне 8 этажа, в корпусе № 2 – на уровне 6 этажа. Параллельно идет монтаж внешних стен. Наблюдать за ходом строительства можно в режиме реального времени, на сайте проекта https://lyubov-i-golubi.ru/ размещена онлайн камера.

Всего в рамках второй очереди предусмотрены два новых корпуса, формирующих единый архитектурный ансамбль с первым домом, уже введенным в эксплуатацию во II квартале 2020 года. Три монолитных 22-этажных здания будут объединены конструктивными и стилистическими решениями в рамках единой концепции, разработанной крупнейшим архитектурным бюро SPEECH, чьи проекты неоднократно удостаивались престижных международных и отечественных премий. Проектные решения полностью соответствуют современным течениям европейской архитектуры. Внешний облик корпусов сформирован сеткой фасада из вертикально ориентированных модулей, а основным отделочным материалом станут крупные керамические плиты бежевого цвета. Четкий ритм фасадов в сочетании с теплыми оттенками создает эффект соразмерности зданий человеку.

Немаловажно, что между жилыми помещениями и общественными пространствами будет создана оптимальная взаимосвязь, что обеспечит комфортные условия проживания. Так, первые этажи выполнены нежилыми и в них планируется разместить объекты стрит-ритейла. Помимо этого, проектом предусмотрено обустройство коворкинга, который может также использоваться как общественное пространство.

В ЖК «Любовь и голуби» предлагается более 65 вариантов планировок. Потребитель может остановить свой выбор на студиях, одно-, двух- и трехкомнатных квартирах, а также апартаментах, выполненных в евроформате.

«Первая очередь ЖК «Любовь и голуби» была полностью реализована еще до момента ввода корпуса в эксплуатацию, что бывает не так часто, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Это обусловлено удачной локацией, привлекательной архитектурой и разумными ценами на лоты. Все эти качества есть и у второй очереди, которая имеет все шансы повторить подобный успех. Со старта продаж в сентябре прошлого года реализовано больше 55 % всех квартир и апартаментов».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения