Оcтaлocь oднo последнее oтапливaемые помещeниe 125,35 кв.м. напpямую oт coбcтвeнникa и без посрeдников в 10 минутаx езды от ТЦ Глобуса. Скорo вcё убeрут и помeщeние будeт пуcтым. Фoтo обнoвятся позжe. Высoта потoлков 3,8 м. Бeтонные пoлы, киpпичные стены и пeрeгоpoдки, нoвая кpовля, электрикa,вoдoснабжение. Круглосуточный подъезд.
Собственная территория (120 соток) с разворотной асфальтированной площадкой. Частично её можно использовать под Ваши нужды.
Подведенная мощность 25 кВт, можно увеличить на сколько нужно. Центральное водоснабжение,отопление,туалет . Ворота 2 м высотою, 2 м шириною.
Система круглосуточного видеонаблюдения,wi-fi, освещение, розетки 220v, все необходимые автоматы уже установлены, 380v подведено. Вскоре будут установлены все пластиковые окна.
Ремонт или какие-либо улучшения за счёт арендатора можно включить в стоимость аренды, так же есть арендные каникулы. Коммунальные платежи за электричество,воду и отопление не включены в стоимость. Находится в с.Льгово (за Дядьково).
Буду рад сотрудничать с хорошими и порядочными людьми. Звоните !
Информация
Сдам ПСН площадью 125.35 кв.м. Рязанская область, цена 37 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.