ЖК Ломоносов. Индивидуальное отопление! Не угловая! 2х комнатная квартира!
Дом кирпичный, толстые стены, хорошая шумо изоляция, сейчас таких не строят.
Ремонт качественный, сделан из хороших материалов для себя, новый кухонный гарнитур и частично с мебелью остаются новым хозяевам, можно заехать и жить с комфортом, ни о чем не заботясь.
Прекрасный вариант для небольшой семьи.
Подъезд, придомовая территория, лифты пассажирский и грузовой в идеальном порядке и чистоте. В доме живут добропорядочные люди.
Во дворе располагается детский сад, рядом строится новая школа, детская площадка и футбольное поле. В шаговой доступности находятся медицинские учреждения ОКБ, поликлиника и перинатальный центр. Магазины, рынки, парки, спортивные комплексы и остановки общественного транспорта.
Много парковочных мест.
Звоните покажем квартиру и рассмотрим ваше предложение по покупки.
Роман
Арт. 95366361
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 49 кв.м., расположенную по адресу Рязанская область, Рязань, улица Семчинская, 3, цена 4 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.