В продаже уютная 2 комнатная квартира улучшенной планировки. Просторные изолированные комнаты полностью укомплектованные мебелью, обеспечит комфортное проживание с момента получения ключей. В квартире выполнен ремонт, заменены коммуникации, батареи, проводка, установлены качественные пластиковые окна, а это существенно сэкономит деньги на расходных материалах и услугам по их замене.
Отличное месторасположение. Хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности находятся детские сады: 143,ЖУРАВЛИК,99. Школа 64,19. Продуктовый рынок, большое количество магазинов. Так же зеленый сквер для прогулок и активного отдыха.
Реальному покупателю торг.
При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Возможность приобретения недвижимости без первоначального взноса.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 46 кв.м., расположенную по адресу Рязанская область, Рязань, улица Гоголя, 35к1, цена 4 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.