Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Сообщите специалисту номер объекта! 884620 Светлая теплая двушка с удачной планировкой и изолированными комнатами, в хорошем районе Приокского: рынок,магазины,остановка, во дворе сад,школа,библиотека. Заехать и жить, мебель вся остается. Сухой вместимый погреб, цоколь высокий. Во дворе тихо: детская площадка,зеленый двор.
Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы команды специалистов компании «Новоселье»: специалистов по недвижимости и сотрудников юридического департамента.
В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько ведущих банков.
Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Рязанская область, Рязань, улица Фридриха Энгельса, 14, цена 2 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.