Код объекта: 1390485.
В продаже классная евро-2, смарт-планировка, в ЖК Современник от ГК Единства. Сданный дом, с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Что существенно сэкономит ваши коммунальные платежи в зимнее время.
Квартира на среднем этаже, С видом во двор и пруд. Из гостиной площадью 17 кв м, выход на шикарную панорамную лоджию. Общая площадь квартиры по документам и Выписке ЕГРН 37,1 кв м, 38 кв м с лоджией! Все планировки аналогичны.
При входе хорошее место под встроенный шкаф-купе, напротив совмещенный сан узел - просторный по современным меркам.
Примечательно, что в квартире изолированная комната удобной квадратной формы, с большим окном, за счет чего в квартире светло и уютно, по-домашнему.
ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ!!! 2.85 м. Установлена хорошая входная дверь.
Отделка стен хорошая - white box, стяжка пола. Хорошие качественные досанкционные стеклопакеты и радиаторы отопления. В этой квартире у вас есть прекрасная возможность сделать ремонт «под себя»
Подъезд сквозной, можно выйти на уличную и внутреннюю стороны дома. Три лифта, теплое и непринужденное оформление входных групп и холлов с освещением.
Большой пандус! С антискользящим покрытием.
С юридической стороны вопроса квартира чистая, никаких проблем. Квартира на ключах. Показ в любое время, по предварительной договоренности.
Подходит под ипотеку, и Материнский капитал.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Рязанская область, Рязань, улица Зубковой, 18к8, цена 4 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.