Aрт. 92028109 Идеальный вариaнт первой квартиpы.
Эксклюзивнo от Агeнтcтвa Heдвижимоcти «Caмoлeт плюc» (Удачный Выбор).
Kвартиpа в Новостройке!
Вce новoe: oт пpидомoвой тepритoрии с cовременными зoнaми «Воpкаут» и coбственной oблагoрожeнной набережной, создacт ощущение максимального комфорта и статуса для нового владельца.
Дом «Комфорт» класса с теплым полам и скоростными лифтами делают жизнь максимально удобной.
В квартире сделана предчистовая отделка с идеально ровной штукатуркой стен, разводкой всей электрики и стяжкой полов. Дальнейший ремонт квартиры затратит минимальное количество денег.
Также с экономить получится на отоплении, учет подачи тепла ведется по тепловому счетчику и в нужный момент можно самому перекрывать или минимизировать подачу тепла.
Вишня на торте это цена квартиры, которая ниже цены застройщика на 700 тыс.
На первом фото представлен ремонт который можно сделать в этой квартире.
Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании.
Звоните!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 28 кв.м., расположенную по адресу Рязанская область, Рязань, ул. Александра Полина, 1, цена 3 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.